< >

Арбитр из Тверской области стал лучшим судьей межгосударственного турнира в Беларуси

Арбитр из Тверской области стал лучшим судьей межгосударственного турнира в Беларуси
В минувшие выходные в республике Беларусь прошел XXVI межгосударственный турнир по спортивной борьбе. Арбитра из Тверской области признали лучшим судьей турнира.

С 2 по 4 сентября в Гомеле прошел XXVI межгосударственный турнир по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года на призы Заслуженного мастера спорта СССР Сергея Смаля.

В соревнованиях поучаствовали члены национальных сборных России и Беларуси.

Лучшим арбитром стал Алексей Овчинников из ДЮСШ №14 Конаковского района. Алексея наградили специальным призом от Сергея Смаля и главного судьи соревнований Александра Смаля. 

Овчинников

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.