< >

«Аптека низких цен» помогает ветеранам Тверской области в период пандемии коронавируса

«Аптека низких цен» помогает ветеранам Тверской области в период пандемии коронавируса
В период распространения инфекции нового типа COVID-19 в группе риска - старшее поколение. Сейчас им особенно важно минимизировать социальные контакты и по возможности оставаться дома. Союз ветеранов региона поддерживает с каждым из них связь и готовит подарки к главному празднику.

Помощь ветеранам сейчас, в период пандемии коронавирусной инфекции, особенно важна. Поколение, пережившее войну, бабушки и дедушки, кто помнит страшные годы боевых действий, сегодня находятся в группе риска. Руководство и сотрудники компании «Аптеки Низких цен» не смогли остаться в стороне. Союзу ветеранов области бесплатно привезли несколько сотен дезинфицирующих средств.

«Такую помощь, идущую от чистого сердца, с таким доброжелательным отношением к людям старшего поколения, конечно, всегда очень приятно принимать нам в областном совете ветеранов войны и труда», - отметила Лариса Щербакова, председатель союза ветеранов.



Антисептики будут доставлены адресно вместе с другими подарками к 9 мая. А сеть аптек в честь праздника Великой Победы дарит ветеранам еще и скидку на лекарства от 5 до 20 %. Так как старшему поколению сейчас важно оставаться дома, приобрести необходимые препараты за них могут родственники или волонтеры. На кассе нужно предъявить копию ветеранского удостоверения. Не забыли в аптеке и еще об одной важной традиции праздника.

«Даже в такой сложной ситуации во всем мире, одно ясно, что ни День Победы, ни год памяти и славы отменить невозможно. Поэтому движение бессмертный полк пройдет в каждой из наших аптек, в «Аптеках низких цен», где специалисты разместят фото своих прадедов, дедов, бабушек - участников Великой Отечественной войны», - отметил Виктория Максимова, операционный директор сети аптек «Аптека низких цен».

Специальная акция к Дню Победы - льготы на лекарства - проходит во всех аптеках «Низких цен» со 2 по 11 мая.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.