< >

Ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной представит в Твери спектакль «Дядя Стёпа»

Ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной представит в Твери спектакль «Дядя Стёпа»
В это воскресенье, 14 апреля, у жителей Твери появится возможность увидеть музыкальный спектакль «Дядя Стёпа» по одноименному стихотворению Сергея Михалкова, его представит Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной.

Основой действа станет песочное шоу, его представит лауреат Московской и Берлинской недель искусств Лилия Чистина. Музыку к спектаклю исполнит Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной под руководством Дмитрия Дмитриенко. О персонаже советского писателя Сергея Михалкова – «по фамилии Степанов и по имени Степан» расскажет актриса театра и кино Оксана Шелест.

«Мужество, сила и справедливость – вот те слова, с которыми по жизни семимильными шагами ступает всем известный дядя Стёпа. Кто ещё не знаком с ним, кто позабыл его истории, приглашаются на встречу в Большой зал Тверской филармонии! Храброго, доброго, мудрого и веселого великана обожают дети и боятся хулиганы», - пишут организаторы.

Гостей ждут в Тверской филармонии 14 апреля, начало в 12.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.