< >

Анна Свириденко из города Бологое стала финалисткой фотоконкурса «Вода России»

Анна Свириденко из города Бологое стала финалисткой фотоконкурса «Вода России»
Жительница Тверской области Анна Свириденко заняла 3 место в номинации «Вокруг воды 360º» в группе «Любитель» фотоконкурса «Вода России».

В  пяти номинациях конкурса приняли участие свыше трех тысяч работ со всей страны, оценивали их известные художники и фотографы. 21 июля на пяти вокзалах Москвы – Ленинградском, Белорусском, Казанском, Курском, Павелецком и на Московском вокзале в Санкт-Петербурге откроется выставка работ победителей, где будет представлен и снимок нашей землячки.

Онлайн – голосование прошло с 30 июня по 6 июля на сайте конкурса и на странице Instagram. Федеральная целевая программа «Вода России» нацелена на охрану и восстановление водных объектов, обеспечение водными ресурсами населения и объектов экономики, формирование ответственного отношения к водным ресурсам.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.