< >

Андрей Твардовский переизбран председателем Совета ректоров вузов Тверской области

Андрей Твардовский переизбран председателем Совета ректоров вузов Тверской области
Такое решение приняли 24 февраля во время заседания Совета ректоров вузов Тверской области в ТвГТУ.

В четверг на базе Тверского государственного технического университета прошло заседание Совета ректоров вузов региона, на котором рассматривали вопрос об избрании председателя Совета в связи с истечением текущего пятилетнего срока на этом посту ректора ТвГТУ Андрея Твардовского.

Врио Министра образования Тверской области Юлия Коваленко отметила высокую роль Совета ректоров вузов региона в развитии системы высшего образования Верхневолжья, его вклад в координацию деятельности университетов и регионального Правительства.

По итогу заседания председателем Совета ректоров вузов Верхневолжья единогласно переизбрали ректора ТвГТУ профессора Андрея Твардовского.

Фото: сообщество Тверского технического университета
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.