< >

Андрей Епишин примет участие в предварительном голосовании

Андрей Епишин примет участие в предварительном голосовании
Сенатор Российской Федерации Андрей Епишин 27 апреля подал заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Законодательное собрание по 12-му Кимрскому избирательному округу.

«Сегодня для меня ответственный день. Участие в предварительном голосовании – это своего рода испытание. Задача на данном этапе – показать хороший результат, понять, насколько люди сохранили свое доверие, как оценивают твою работу. Необходимо максимально объяснить, донести свое видение ситуации в нашей области, в стране, рассказать, какие есть пути для решения всех вопросов, которые будут поставлены жителями, в том числе в результате процедуры предварительного голосования», - отметил Андрей Епишин.

Андрей Епишин примет участие в предварительном голосовании

По его словам, в этом году партия «Единая Россия» расширила возможности для голосующих. Впервые на предварительном голосовании можно будет проголосовать онлайн. Использование системы Госуслуг позволяет исключить любые нарушения, которые могут повлиять на один из самых главных принципов предварительного голосования – легитимность.

«Партия «Единая Россия» предложила попробовать свои силы в предварительном голосовании всем желающим. Не только членам партии и ее сторонникам – а всем, кто чувствует в себе силы, кто готов к активной общественной работе. Это шанс проявить себя в делах для жителей региона», - подчеркнул сенатор.

По состоянию на утро 27 апреля подано 146 заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Законодательное собрание области и Госдуму РФ. Выдвижение кандидатов продлится по 29 апреля включительно. Само предварительное голосование пройдёт в период с 24 мая по 30 мая в электронном формате, а 30 мая можно будет проголосовать в привычном формате на участках.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.