< >

Андреаполь вошел в ТОП-10 городов, где россияне отдохнут на майских праздниках

Андреаполь вошел в ТОП-10 городов, где россияне отдохнут на майских праздниках
Андреаполь, что в Тверской области вошел в десятку популярных направлений для бронирования коттеджей на майские праздники. Статистику привел сайт tvil.ru.
 
Туристы бронируют коттеджи на май до двух недель. Больший процент забронированных домов приходится именно на семьи.
 
Первое место в рейтинге занял южный город Ялта, а вот последняя строчка как раз и досталась Андреаполю. Посетить на майских россияне планируют Сочи, Санкт-Петербург и Углич. Из заграничных курортов российские туристы выбрали город Пицунда, что в Абхазии.

После Андреаполя идут Багратионовск, под  Калининградом, Мисхор, посёлок в Пермском крае Ильинский, курорт Абзаково в Башкортостане, Выборг и село в Алтае Аскат.

Фото: Нина Белякова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.