< >

Андреаполь вошел в десятку популярных городов, где отдохнут туристы на майских

Андреаполь вошел в десятку популярных городов, где отдохнут туристы на майских
Андреаполь Тверской области вошел в ТОП-10 направлений для бронирования коттеджей на майские праздники. Статистику привел сайт бронирования жилья tvil.ru.
 
Туристы бронируют коттеджи на май до двух недель. Больший процент забронированных домов приходится на семьи.
 
Первое место в рейтинге занял южный город Ялта, а вот последняя строчка как раз и досталась Андреаполю. Посетить на майских россияне планируют Сочи, Санкт-Петербург и Углич. Из заграничных курортов российские туристы выбрали город Пицунда, что в Абхазии.

Фото: tvil.ru


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.