< >

«Аллея знаний» появилась у школы № 17 в Твери

«Аллея знаний» появилась у школы № 17 в Твери
Педагоги, ученики одиннадцатых классов и волонтеры ПАО Сбербанк высадили на пришкольной территории более 60 деревьев и кустарников.

Зеленые насаждения уже появились у школы №17 и гимназий № 10 и №12. Экологический проект «Аллеи знаний» реализуется ПАО Сбербанк в девяти регионах России. Всего в рамках проекта высадят более 1000 деревьев в 20 учебных заведениях Центральной России.

Помимо высадки деревьев запланированы занятия в школах и «Кванториуме». Сотрудники Тверского отделения ПАО Сбербанк проведут уроки экологического воспитания «Сила леса», которые сформируют у детей бережное отношение к природным ресурсам.

«Аллея знаний» появилась у школы № 17 в Твери
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.