< >

Александр Котов расскажет о «Творчестве без границ» в Тверской городской думе

Александр Котов расскажет о «Творчестве без границ» в Тверской городской думе
Жители Твери смогут пообщаться с руководителем изостудии «Радуга», членом Союза художников России Александром Юрьевичем Котовым.

Творческая встреча пройдет в Тверской городской думе, где представлена выставка Александра «Творчество без границ», в экспозицию которой вошли не только работы самого мастера, но и рисунки воспитанников художника.

Любители изобразительного искусства ждут 3 апреля в 14.30 по адресу: ул. Советская, д. 34.

Познакомиться с работами автора можно здесь - vk.com/kotovpainter.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.