< >

Александр Бастрыкин поручил принять меры для реагирования на преступления против госвласти

Александр Бастрыкин поручил принять меры для реагирования на преступления против госвласти
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил принять исчерпывающие меры для реагирования на преступления против госвласти и военной службы. Об этом сообщили в пресс-службе СКР. 

«Центральному аппарату ведомства и руководителям военных и региональных следственных органов по субъектам РФ поручено организовать работу в усиленном режиме и выстроить оперативный обмен информацией с подразделениями Минобороны России, МВД России, ФСБ России, МЧС России и Росгвардией», - говорится в сообщении. 

Ранее в связи со сложившейся ситуацией в Тверской области были приняты меры к обеспечению безопасности граждан и объектов. С призывом сохранять спокойствие и проявить ответственность к жителям Верхневолжья обратился губернатор Игорь Руденя

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.