< >

Александр Бастрыкин поручил отчитаться о ходе проверки дела с мигрантом и несовершеннолетней из Ржева

Александр Бастрыкин поручил отчитаться о ходе проверки дела с мигрантом и несовершеннолетней из Ржева
Глава Следственного комитета поручил отчитаться о проверке по факту противоправных действий мигранта в отношении 13-летней девочки в Тверской области.

Ранее «Вести Тверь»  писали, что мужчина познакомился в Интернете с 13-летней девочкой. Местные жители поймали его, когда он ехал на встречу к несовершеннолетней со сладким подарком.

СКР по Тверской области, а также прокуратура начали проверку по данному факту.

«В соответствии с поручением руководителем СУ СК России по Тверской области Альбертом Кизимовым будет представлен доклад о ходе доследственной проверки и предварительно установленных обстоятельствах», - сообщают в СКР.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.