< >

Акцию «Я люблю тебя, Россия!» провели в Твери

Акцию «Я люблю тебя, Россия!» провели в Твери
12 июня, в День России, в Твери проходят различные тематические мероприятия. Открылся праздник в 11 часов с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации на площади Славы.

Здесь же прошел фестиваль по легкой атлетике «Athletics League». В дисциплинах «прыжок в длину» и «прыжок с шестом» выступали 28 профессиональных спортсменов из России и Беларуси.

В Городском саду организовали концертную программу, продолжают работать интерактивные площадки с викторинами, конкурсами, мастер-классами и спортивными состязаниями.

На набережной Степана Разина городские молодежные объединения провели акцию «Я люблю тебя, Россия!», на центральных улицах города волонтеры раздавали ленточки-триколоры. Концертные программы для горожан представили на своих площадках досуговый центр «Мир», ДК «Синтетик» и ДК «Затверецкий».

Познавательные программы, литературно-музыкальные композиции, уроки патриотического воспитания, мастер-классы и конкурсы, приуроченные ко Дню России, проходили в библиотеках, клубах по месту жительства и домах культуры.

Фото: пресс-служба администрации Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.