< >

Акция «Спасибо, доктор!» проходит в Твери

Акция «Спасибо, доктор!» проходит в Твери
Жители Твери могут публично поблагодарить медицинских работников.

Тверской областной перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной проводит региональную акцию «Спасибо, доктор!».

Каждую субботу с 12:00 до 14:00 в центре города, на улице Трехсвятской, рядом с ТЦ «Олимп», каждый желающий может оставить свою благодарность врачам, медицинским сестрам и санитаркам. «Спасибо!» собирают волонтеры Тверского медицинского колледжа и центра Бакуниной.

Итоги акции «Спасибо, доктор!» подведут в сентябре, их опубликуют на сайтах Министерства здравоохранения Тверской области и Тверского областного перинатального центра им. Е.М. Бакуниной.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.