< >

Акция «Равнение на бессмертие» пройдет в Твери

Акция «Равнение на бессмертие» пройдет в Твери
Акция состоится в День воинской славы России – День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Мероприятие пройдёт в рамках всероссийской патриотической акции «Вперед, к Победе!», посвященной 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

7 ноября с 11:00 до 11:30 на площади у Обелиска Победы пройдет митинг с участием почетных гостей, представителей общественных организаций в сфере патриотизма, будут работать интерактивные площадки. Центральным элементом события станет торжественное прохождение строем военно-патриотических отрядов города Твери и Тверской области, а также отдельной коробки в количестве 75 человек.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.