< >

Акция к всемирному дню бездомных животных состоится в Твери

19 августа возле библиотеки им. А.М. Горького в «Книжном шатре» состоится благотворительная акция, приуроченная к всемирному дню бездомных животных. Ее проведут волонтеры Инициативной группы по защите животных г. Твери совместно с сотрудниками областной библиотеки.

Гости Шатра узнают о том, как ухаживать за домашними животными, смогут поучаствовать в сборе пожертвований: животным можно помочь сухим кормом, консервами для собак и кошек, макаронами, крупами, мясными консервами, наполнителем, средствами для обработки от паразитов, медикаментами, а также финансово.

Помимо этого, у посетителей будет возможность выбрать себе питомца из числа спасённых волонтёрами на тверских улицах.

Здесь же будет представлена выставка «Скажи мне, кто твой друг…», литература, представленная на ней, даст советы по уходу, содержанию, разведению и правильному кормлению различных домашних животных.

Тверитян ждут с 12.00 до 16.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.