< >

Афиша выходного дня в Твери на 25-26 января

Афиша выходного дня в Твери на 25-26 января
Как провести выходные весело и пользой, расскажет Анастасия Налетова.

Эти выходные обещают быть веселыми и наполненные сюрпризами. Ведь в субботу отмечают Татьянин день или день студента. Поэтому случаю в городе проведут увлекательные мероприятия на свежем воздухе. Советую одеться потеплее. Так в Парке Победы в 12 часов начнется студенческий патриотический квест.

Все участники должны будут объединиться в одну команду. Но чтобы пройти все остановки и в заключении найти подарки нужно будет потрудиться. Как сообщают организаторы вопросы будут связаны с историей. А после квеста студентов ждет развлекательная программа с призами.



После можно отправиться в городской сад и продолжить отмечать этот замечательный праздник.

Там вас ждет развлекательная конкурсная программа на сцене с подарками. А в продолжении студенческая вечеринка. Веселое и хорошее настроение гарантировано. Начало в 16 часов.

Если вы хотите провести вечер под звуки классической музыки. То я предлагаю вам отправиться в библиотеку имени Горького. В воскресенье там состоится концерт Музыкальный коллаж.

В программе концерта прозвучат классические и всеми известные музыкальные композиции. Большой блестящий вальс Шопена, Соната фа мажор Моцарта, Фантастические пьесы Шумана. А исполнять их будут лауреаты Всероссийских конкурсов. Начало в 16 часов в актовом зале библиотеки. При себе необходимо иметь читательский билет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.