< >

Афиша Твери на выходные: гонка грузовиков, авиашоу и выставка фотографии

Афиша Твери на выходные: гонка грузовиков, авиашоу и выставка фотографии
На фестивале авиамоделей «Большие Гуси» покажут авиа-шоу. В субботу, 13 августа, в небо Старицы поднимутся многомоторные и большие авиамодели.

В программе – выставка авиамоделей, авиа-шоу «Гусей» с полетами реактивных моделей и парадом авиамоделей самолетов военных лет. Также участники и владельцы самых шустрых авиамоделей готовят для зрителей «бой на убой». Начало в 11.00

Самое мощное внедорожное событие этого лета - гонка грузовиков «Тверской замес. Гонка Титанов».

Зрители смогут погрузиться в атмосферу зрелищных гонок, с участием необычной техники: грузовики, квадроциклы, внедорожники, вездеходы и даже тракторы.



Однако главным событием мероприятия станет гонка грузовиков в формате «Трофи». На старт выйдут как обычные грузовики, так и настоящие атланты бездорожья – «монстр-титаны». Трассу готовит 8-кратный Чемпион России по автоспорту Евгений Павлов. Торжественное открытие в 11.00

Музейно-выставочный центр имени Лизы Чайкиной приглашает на 58-ю областную выставку документальной и художественной фотографии «Чудное приволье», посвященную 120-летнему юбилею Сергея Яковлевича Лемешева.

Познакомиться с работами тверских фотографов и увидеть чудное приволье. Кроме того, на выставке можно полюбоваться разнообразием архитектуры, богатством культурного, исторического и духовного наследия Тверского края. А некоторые снимки могут перенести в отдаленные уголки нашей необъятной Родины. Выставка продлится до 27 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.