< >

Афиша Тверь | 22-28 июля

Афиша Тверь | 22-28 июля
Сайт Вести Тверь представляет афишу культурных мероприятий, который пройдут на территории областной столицы с 22 по 28 июля.

«Ожидание …»: с 9 июля по 24 августа на выставке в музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной представят работы в стиле живопись художника Ю. М. Рылеева из собрания семьи Зориных.

Выставка «Мир блестящих фантазий»: с 11 июля по 24 августа. Народная студия декоративно-прикладного и художественного творчества «Блестящие» ЗАТО «Озёрный» представит выставку работ в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества.

«Души преображенья Лира»: с 27 по 28 июля в селе Берново пройдет IV межрегиональный православный творческий фестиваль, посвященный 220-летию со дня рождения А.С Пушкина.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.