< >

Афиша: самое интересное в Твери 18-19 января

Афиша: самое интересное в Твери 18-19 января
Эти выходные богаты на интересные мероприятия.

Поучаствовать в интерактивном квесте всей семьей можно будет в субботу в городском саду.

Участников познакомят с правилами игры. Затем получат конверт с подсказкой и начнут свое увлекательное приключение. На каждой остановке квеста необходимо будет найти и разгадать подсказку, чтобы пройти к следующей станции. Главное задание – найти. В завершении то самое заветное место, где и спрятаны призы.

На сцене будут звучать задорные и душевные казачьи песни. В репертуаре любимые песни прошлых лет. Начало концерта в 15:30, вход свободный.



В воскресенье в библиотеке имени Горького пройдет встреча клуба меломан. Она посвящена дню снятия блокады Ленинграда.

На мероприятии вы услышите произведения и имена музыкантов, благодаря которым пульс музыкальной жизни города продолжал биться на всем протяжении блокадной эпопеи города на Неве. Встреча пройдет в зале нотно-музыкальной литературы, так что не забудьте взять читательский билет.

Он будет нужен и для следующего состязания. В воскресенье в библиотеке имени Горького состоится игра «Что? Где? Когда?».

В ней будут участвовать сразу несколько команд, а организаторы подготовили пакет из 36 увлекательных вопроса. Игра для школьников и студентов пройдет с 14 до 16 часов. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.