< >

Афиша на выходные | Вести Тверь

Афиша на выходные | Вести Тверь
Прогуляться по красивым местам областной столицы, провести время с семьей или друзьями. Интересную подборку на этот уикэнд сделала Алла Ратманова.



Посетить новые выставки, лекции и мастер-классы можно уже в эти выходные. Любителей искусства и творчества приглашают на финисаж - торжественное закрытие художественной выставки «Пастель».

В Тверском городском музейно-выставочном центре состоится диалог с автором экспресс-выставки серии «Грация балета» художником Андреем Юдиным, прозвучат произведения классиков.

Росянки и жирянки, саррацении и венерины мухоловки. Как ухаживать за растениями-хищниками? И снова в Ботанический сад приехал Сергей Куницын с «Зелеными монстриками». 26 и 27 июня пройдет выставка и мастер-классы с 10-ти утра до пяти вечера. Любого монстрика можно будет купить в домашнюю коллекцию.

Виктор Цой, Земфира, Илья Лагутенко - эти имена навеки вписаны в историю отечественного рока. Они заслужили любовь слушателей далеко за пределами нашей страны. Чем русский рок так самобытен и удивителен, а главное, в чем секрет успеха известных исполнителей, расскажут в воскресенье в 18.00 в Центре Современной Культуры «Рельсы».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.