< >

Афиша на выходные в Твери

Афиша на выходные в Твери
Как провести выходные прямо сейчас расскажет Ангелина Щеглова.

Совсем недавно, 18 ноября, всеми обожаемый Дедушка Мороз отметил свой день рождения. На своей родине - Великом Устюге, он собрал много гостей и зажег огни на первой новогодней елке страны! Тем самым, Дедушка дал старт всем новогодним мероприятиям. Первое в нашем регионе пройдет уже в эту субботу.

В Торжке пройдет атмосферный этнографический фестиваль «Кузьминки», где подготовлены развлечения для всей семьи и сюрприз! самой важной частью этого события, станет гость! Как вы уже догадались, это самый настоящий Дедушка Мороз из Великого Устюга.



В рамках проведения Года театра по всей стране, в Верхневолжье состоится фестиваль «Тверской ангажемент», в котором примут участие лучшие любительские театральные коллективы России.

8 театров в течении двух дней будут демонстрировать свое искусство, показывая спектакли для детей и взрослых, с утра до вечера. В проведении фестиваля занято более 150 участников из разных областей.

Насладиться всеми любимыми инструментальными композициями из художественных и мультипликационных фильмов можно будет уже в это воскресенье.
Что удивительно, исполнители - эстрадно-джазовый ансамбль оркестра ВКО имени Жукова. Всех желающих приглашают получить удовольствие и хорошо провести время.

По случаю самого светлого и доброго праздника - Дня матери, жители Лихославльского района, с любовью подготовили театрализованный концерт для мам и бабушек – «мое сердце-твое!».

В программе прозвучат самые искренние и добрые пожелания для женщин, изо дня в день дарящим свою любовь родным. Воспитанники творческих коллективов «Лихославльской школы искусств» поздравят женщин трогательными музыкальными композициями».

Обнимите своих женщин, скажите, как вы их любите. С вами была Ангелина Щеглова, увидимся на следующей неделе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.