< >

Афиша на выходные в Твери: полёт на воздушном шаре, грандиозное шоу каскадеров

Афиша на выходные в Твери: полёт на воздушном шаре, грандиозное шоу каскадеров
3 сентября в Парке активного отдыха «Гришкино» состоится ежегодный фестиваль воздухоплавания «Небесный вояж». Традиционно он приурочен ко Дню празднования Бурашевского сельского поселения. Гостей ожидает обширная концертно-развлекательная программа.

На площадке фестиваля будут работать аттракционы для детей и взрослых, веревочный городок, детский технопарк, выставки и мастер-классы. Желающие смогут прокатиться на тюбингах и лошадях, а также проверить свои силы в настольных играх. Поздним вечером в Парке «Гришкино» прогремит салют.



Экстремальные трюки на грани возможностей. Зрелищное представление презентует российское сообщество каскадеров. В этом году коллектив подготовил новую яркую программу.

Прыжки в горящие кольца на скорости, автофристайл, гонки авто на двух колесах. Грандиозное «Шоу каскадеров» пройдет на Центральном стадионе. Начало в 14 и 18.00.

А в Тверской пряничной гости узнают вкусную историю старинного города. Сейчас мало кто знает, что когда-то Тверь славилась своими пряниками не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.

В атмосфере старинной пекарни гости смогут не только узнать подлинную историю пряничного дела, но и оценить лакомство на вкус, узнать секреты его приготовления. Начало в 13.00
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.