< >

Афиша на выходные в Твери | 8-9 февраля

Афиша на выходные в Твери | 8-9 февраля
В эти выходные можно открыть для себя что-то новое или вспомнить старые навыки. О том, как интересно и с пользой провести свободное время, рассказывает Ангелина Щеглова. 

Красивые, просторные улочки города, аллея на Трехсвятской, Городской сад, набережная - какие виды! Все-таки красивая Тверь!

Всей этой прелестью хочется не только любоваться, но и знать историю каждого здания, каждого уголка. Трое профессиональных экскурсоводов приглашают всех желающих 9 февраля посетить познавательную экскурсию по городу. Встреча состоится у памятника Михаилу Тверскому.

Музейно-выставочный центр им. Лизы Чайкиной в эту субботу приглашает на мастер-класс по народному костюму.

Ведущий специалист по декоративно-прикладному творчеству обучит всех желающих шить платье сарафан на кокетке. Уровень подготовки может быть любым, главное - желание. Предварительная запись обязательна.

Да уж, этой зимой пришлось отложить сноуборды, ледянки и лыжи. Ну ничего, есть у меня одна идея для вас!

В спортивном комплексе «Юбилейный» дан старт массовым катаниям. Рекомендую найти свои коньки, про которые вы явно давным-давно забыли, а если их попросту нет - не расстраивайтесь, можно взять напрокат для всей семьи и собраться вместе на каток.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.