< >

Афиша на выходные в Твери | 1-2 февраля

Афиша на выходные в Твери | 1-2 февраля
Как провести выходные расскажет Ангелина Щеглова.

Согласитесь, практически каждый любит наслаждаться пением птиц. Но не каждый знает, что на свой участок их можно приманить, построив кормушку.

Конечно, одна кормушка не поможет, есть секреты. А какие, в эту субботу расскажут в Тверском Ботаническом саду. А также, там пройдет конкурс на лучшую кормушку для птиц. Принять участие может каждый желающий, авторы лучших работ будут награждены призами.

Вы давно хотели побывать на занятии йогой, научиться рисовать, а может совершить визит к семейному психологу.



1 февраля у вас есть возможность реализовать все задуманное. Танцы, йога, лепка- все в одном месте. Пока родители развиваются- дети увлечены своими делами, например, рисованием.

Окунуться в «Магию востока» и почувствовать себя изучающим культуру другой страны, можно уже в это воскресенье, побывав на танцевальном шоу.

По словам организаторов, отбираются только самые лучшие танцоры. Исполнители индийских, арабских, эстрадных танцев соберутся в одном месте, чтобы удивить своих зрителей. А современные световые эффекты помогут сделать шоу еще ярче.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.