< >

Афиша на первомайские праздники: куда пойти в выходные в Твери

Афиша на первомайские праздники: куда пойти в выходные в Твери
Первые майские выходные можно провести интересно. Куда сходить и что посетить? Расскажет Алла Ратманова.

Кто? Кто в Теремочке живет? Тверской театр кукол приглашает самых маленьких зрителей на спектакль «Теремок».

Яркое, красочное, веселое представление по пьесе-сказке Самуила Маршака познакомит юных театралов с забавными героями русской народной сказки. Начало в 11.00.



Где найти: «Доходное место?». В Тверском академическом театре Драмы не только расскажут, но и покажут актеры.

Одноименный спектакль по комедии Островского обращает внимание зрителей на пороки, которые присущи нашему обществу и сегодня.

1 и 2 мая Сад души приглашает на встречу с прекрасными и ужасными «Зелеными монстриками».

Подопечные Сергея Куницына ждут не только любителей экзотической флоры. Росянки и жирянки, венерины мухоловки. Их можно не только увидеть, но и купить в домашнюю коллекцию. Выставка, мастер-классы и оранжерея будет работать с 10 до 17.00

Возрождение формы малой графики можно увидеть в Тверском Императорском дворце. «Дивный мир Вадима Фролова» - так названы работы мастера резцовой гравюры и ксилографии.

Вадим Антонович - художник и один из лучших мастеров книжного знака - экслибриса. Тематика его работ разнообразна. Он также писал и портреты, животных, пейзажи и натюрморты. Юбилейная выставка познакомит посетителей с лучшими работами автора.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.