< >

Афиша на 6-7 февраля: куда пойти в Твери

Афиша на 6-7 февраля: куда пойти в Твери
Отправиться на выставку, провести вечер в театре и очутиться в сказке - все это можно сделать уже на этих выходных.

«Мир глазами женщины» - так называется выставка живописи Надежды Сорокиной. Она состоится в Выставочном зале Центральной городской библиотеки имени Герцена.

Основное предпочтение автор отдает реалистической живописи. Работы Надежды пропитаны тонким колоритом и лирикой. Название выставки выбрано не случайно. У художницы особый взгляд, благодаря которому на ее картинах запечатлен многогранный мир. Как уголки Тверского края, так и виды вечернего Парижа и швейцарских Альп. Выставка продлится до 24 февраля.



Сказка, где по традиции добро побеждает зло и жадность Карабаса-Барабаса, а жизнерадостность и любовь наказывают хитрость других персонажей. Провести время сказочно можно в эту субботу и посетить спектакль «Приключение Буратино» в Театре Кукол.

Постановка по мотивам известной сказки. Веселая история о деревянном человечке Буратино и его друзьях. Начало спектакля в 11.00

Джазовая музыка, праздничная атмосфера. Поиск интересных решений для того, чтобы выпутаться из непростых ситуаций - главный принцип героев спектакля «Осторожно! ЛЮБОВЬ!».

Посмотреть музыкальную комедию можно уже в это воскресенье в Тверском Академическом театре драмы. Это комедия положений, состоящая из увлекательного круговорота событий, в которое вовлечены и главный холостяк, и его племянница, и столичный художник.

Библиотека имени Горького приглашает всех желающих на презентацию исторического приключенческого романа московского писателя Дмитрия Овсянникова «Пробудись, железо!».

Роман «Пробудись, железо!» - боевой клич каталонских наёмников. В книге разворачивается история восстания в одном из королевств средневековой Испании, не упомянутая в хрониках Реконкисты, но достойная того, чтобы не быть забытой потомками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.