< >

Семейный праздник в Ботаническом саду, мастер-классы, спектакли: афиша Твери на выходные

Семейный праздник в Ботаническом саду, мастер-классы, спектакли: афиша Твери на выходные
Семейный праздник в Ботаническом саду, история о мастере-Даниле и хозяйке Медной горы и новые мастер-классы. Куда сходить в областной столице, расскажет Алла Ратманова.

Красота и глубина русских традиций. В эту субботу в Тверском Академическом театре драмы покажут спектакль «Каменный цветок».

Сказочная история Данилы мастера поведает о поисках им камня невиданной красоты, который и заведет его на самую Медную гору, к хозяйке. Но за каждую тайну надо платить. И герой рискует позабыть себя и свою возлюбленную Настю. Поддастся ли хитрым чарам настоящая любовь? Узнают зрители театра драмы.



Узнать приемы озвучивания анимационного фильма и самому побыть в роли саунд-дизайнера. В субботу в Детском музейном центре можно попасть на увлекательный мастер-класс.

Есть звуки, которых в природе вообще не существует. Как, к примеру, в фантастическом мультфильме озвучить речь пришельца или гаджетов, которых еще не изобрели? Как они звучат? - никто не знает. Приходится придумывать. Такими разработками занимается звуковой дизайнер.

27 марта Ботанический сад ТвГУ и фольклорный ансамбль «Веснянка» приглашают на традиционный семейный праздник «Под музыку капели».

В программе: конкурсы, творческие мастер-классы, ботанический чай из самовара и вечное лето в Зеленом доме. Начало в 12.00

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.