< >

Аферисты и ДТП: происшествия в Твери и области 26 июня

Аферисты и ДТП: происшествия в Твери и области 26 июня
Очередной жертвой мошенников стала 73-летняя жительница Ржева. Ее родственники разместили в Интернете объявление о продаже гаража, однако покупателем оказался аферист. Для перевода предоплаты он попросил пенсионерку продиктовать данные ее банковской карты. Всего злоумышленники обманом выманили у женщины 700 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Мошенников разыскивают правоохранители.


Две иномарки столкнулись в Конаковском районе. «Фотон» протаранил «Санг Йонг», который стоял на светофоре. В результате ДТП в больницу доставили тринадцатилетнюю девочку, мальчика девяти лет и женщину. В Госавтоинспекции отметили, что водители были трезвые.

На улице Орджоникидзе в Твери под колеса иномарки попал мужчина, когда переходил дорогу по «зебре». По словам пострадавшего, его пропустили все машины кроме «Хёндая». Сейчас за состоянием мужчины следят медики. Серьезных травм он не получил.

Еще одно ДТП произошло в Твери. На пересечении улиц Маяковского и Пржевальского столкнулись две легковушки и мотоцикл. От удара с «Ладой» «железный конь» протаранил «БМВ» и затем вылетел на тротуар, а мотоциклист оказался на асфальте. Молодой человек погиб на месте, до приезда «скорой». Состояние водителей авто уточняется.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.