< >

9 сентября Игорь Руденя в прямом эфире ответит на вопросы жителей Тверской области

9 сентября Игорь Руденя в прямом эфире ответит на вопросы жителей Тверской области
9 сентября в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей Тверской области по волнующим их вопросам.




Игорь Руденя расскажет об итогах форума муниципальных образований, который прошел на этой неделе. Глава региона представил на форуме Стратегию развития Верхневолжья до 2026 года.

Каковы приоритеты в экономике региона на ближайшие пять лет? Как идет газификация Тверской области? Что даст открытие первого в регионе центра амбулаторной онкологической помощи? Как далее будет развиваться сеть ЦАОП в Верхневолжье?

Планируется, что ответы на эти и другие актуальные вопросы прозвучат в прямом эфире.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.