< >

9 мая юных тверитян приглашают на интерактивную игру-лекцию

9 мая юных тверитян приглашают на интерактивную игру-лекцию
В Тверском императорском дворце устроят интерактивную игру-лекцию для детей, основанную на произведениях из собрания Тверской областной картинной галереи, посвященных Великой Отечественной войне.

«В процессе лекции-игры дети смогут погрузиться в военную эпоху и понять, что чувствовали люди в те тяжелые годы, через какие испытания они прошли», - пишут организаторы.

В ходе мероприятия ребятам нужно будет внимательно рассматривать картины, проявить смекалку, сообразительность и верно ответить на вопросы викторины.

Вход платный. Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефонам: (4822) 34-31-56, 34-62-43.

9 мая, начало в 15:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.