< >

9 мая в Твери изменили маршруты городские автобусы

9 мая в Твери изменили маршруты городские автобусы
На время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, изменятся маршруты некоторых автобусов, сообщили в сообществе «Транспорт Верхневолжья».

Все городские автобусы, которые ездили по Староволжскому и Новому мостам, следуют через Восточный мост.

В прямом и обратном направлениях эти маршруты проходят через ул. Туполева - ул. Маяковского (Восточный мост) - ул. Вагжанова.

Некоторые пригородные автобусы отправляются с Речного вокзала. На схеме они обозначены зеленым, фиолетовым и синим цветом.

Схема

Автобусы № 12, 55 и 208 вместо Смоленского переулка проезжают по ул. Орджоникидзе.

Остальные пригородные маршруты пройдут через ул. Туполева-ул. Маяковского (Восточный мост) - ул. Вагжанова.

Кроме того, с 8:00 до 22:00 перекрыта ул. Советская.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.