< >

9 мая по улицам Твери пройдет «Бессмертный полк»

Патриотическая акция «Бессмертный полк», посвящённая 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Тверской области 9 мая. Жители региона пройдут шествием по центральным улицам городов, неся транспаранты с фотографиями своих родственников.

В минувшем году в акции приняли участие более 79 тысяч человек в области и порядка 29 тысяч человек в Твери, в том числе губернатор Игорь Руденя с семьей.

Транспарант с фотографией для участия в акции «Бессмертный полк» можно изготовить самостоятельно или заказать в одной из тверских типографий. 

В настоящее время для оказания помощи в организации акции приглашают волонтеров. Чтобы зарегистрироваться в качестве волонтера, необходимо заполнить анкету по ссылке docs.google.com и пройти обучение в школе «Доброволец Твери» 20-21 апреля. 

Телефон горячей линии по вопросам участия в акции - +7-904-008-85-41.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.