< >

9 человек заразились коронавирусом в Твери 1 сентября

9 человек заразились коронавирусом в Твери 1 сентября
На утро вторника, 1 сентября, коронавирусная инфекция в регионе подтверждена еще у 25 человек, из них 9 находятся в Твери. Общее число заразившихся в Верхневолжье составляет 5432. В настоящее время 4200 пациентов прошли лечение и выписаны из больниц. 195 заразившихся скончались.

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждены 25 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего 4200 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за последние сутки 16 человек.

В регионе продолжается тестирование. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 162910, в том числе за последние сутки их проведено 639.

Всего на настоящее время в регионе подтверждено 5432 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. 1037 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков и получают необходимое лечение.

Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус.

195 человек с подтвержденным коронавирусом скончались. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.