< >

833 пациента в Тверской области остаются под наблюдением врачей

833 пациента в Тверской области остаются под наблюдением врачей
За сутки в Тверском регионе выявили 28 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 14 пациентов излечились и были выписаны из больниц.

С начала пандемии от COVID-19 вылечились 3963 человека. В настоящее время 833 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков и получают все необходимое лечение. С подтвержденным коронавирусом скончались 163 человека.

Отметим, что с 10 августа в Тверской области прошел второй этап снятия ограничений. Возобновили свою работу филармония и цирк, а также кружки и студии в культурно-досуговых учреждениях.

Напомним, что в тверском регионе продолжает действовать режим повышенной готовности, жителям и гостям рекомендуют носить маски в общественных местах.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.