< >

51 семейную пару Тверской области наградили за любовь и верность

51 семейную пару Тверской области наградили за любовь и верность
В Твери в День семьи, любви и верности вручили медали 50-ти парам, которые состоят в браке более четверти века. В стороне не остались и те, кто только решился связать себя узами брака.

Полтора года назад Егор и Виктория Боровиковы познакомились в интернете. Спустя некоторое время он отправился в зону СВО. Три месяца мужественно боролся с украинскими неонацистами. Все это время она переживала и ждала возвращения Егора домой.



Они пережили Великую Отечественную войну, эвакуацию. Лев и Галина Коровицыны вместе уже 65 лет. Впервые увидели друг друга за пять лет до свадьбы. Она ждала его из армии, а он – пока возлюбленная получит второе образование. В крепком браке у семьи появились двое дочерей, трое внуков и один правнук.

Семье Коровицыных вручили медаль «За любовь и верность». В этом году в Твери наградили 51 пару. Также жителей Верхневолжья с праздником поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя. Он отметил, что с каждым годом увеличивается количество больших и крепких семей, щедрых на родительскую любовь и заботу.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.