< >

5-летний ребёнок погиб из-за пожара в Тверской области

5-летний ребёнок погиб из-за пожара в Тверской области
Трагедия произошла в ночь на 3 января в Ржеве.

По сообщению МЧС региона, загорелся одноэтажный дом на улице Садовой. Пламя уничтожило 9 квадратных метров отделки помещения. В 22.07 на месте происшествия обнаружили девочку 2015 года рождения. Ребёнка доставили в Ржевскую ЦРБ, к сожалению, его жизнь спасти не удалось, девочка скончалась в реанимации.

Глава Ржева Роман Крылов прокомментировал случившееся: «В ночь со 2 на 3 января произошла непоправимая трагедия. Девочка 2015 года рождения осталась одна дома. И случилось страшное — пожар. В тяжелом состоянии девочка была доставлена в реанимацию. Из Твери прибыла бригада врачей. Наши и тверские доктора боролись за жизнь девочки несколько часов. Но ребенка спасти не удалось… Прошу всех взрослых, пожалуйста, не оставляйте детей одних дома.»

Устанавливаются причины пожара, на месте работают сотрудники СК. По факту смерти организована доследственная проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.