< >

48-летняя женщина пострадала в результате ДТП в Тверской области

48-летняя женщина пострадала в результате ДТП в Тверской области
Две иномарки столкнулись на дороге в Нелидово. Подробностями поделились в пресс-службе регионального УГИБДД.

Днем 4 октября у дома №3 по Советской улице легковушка Volvo под управлением 48-летней женщины выезжая со второстепенной дороги не пропустила Volkswagen под управлением 18-летнего водителя, двигающийся по главной. 

ДТП

В результате ДТП пострадала женщина. У нее подозрение на перелом правой руки. Муж не стал дожидаться «скорую» и увез ее в ЦРБ.

Водители трезвые.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.