< >

4 июля в Тверской области похолодает до нуля градусов

4 июля в Тверской области похолодает до нуля градусов
Такие неутешительные прогнозы опубликовали на сайте Тверского гидрометцентра.

По данным гидрометцентра на 16:30 30 июня, остаток недели окажется довольно теплым – 30-32 градуса выше нуля. На выходных синоптики обещают дожди.

Однако в понедельник погода резко поменяется. Специалисты сообщают, что 4 июля столбики термометров резко упадут вниз на 30 значений и покажут отметку в целых ноль градусов. 

4 июня в Тверской области похолодает до нуля градусов

Между тем в ночь с 3 на 4 июля температура будет довольно комфортной – до +18 градусов.

Скорее всего на сайте произошла какая-то ошибка. Но, как говориться, готовься к худшему надейся на лучшее.

Upd: Синоптики исправили неполадки. 4 июля прогнозируется от 26 до 31 градуса выше нуля и осадки. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.