< >

4 декабря в Твери начнёт работать почта Деда Мороза

4 декабря в Твери начнёт работать почта Деда Мороза
Отправить открытку Деду Морозу можно будет в это воскресенье в Городском саду.

4 декабря в Горсаду в 14:00 откроется почта Деда Мороза. На семейном празднике запланирована анимационная программа, конкурсы, тематический флешмоб и чаепитие.

4 декабря в Твери начнёт работать Почта Деда Мороза

Почтовый ящик для новогодней корреспонденции установят возле центрального входа в Городской сад со стороны Советской улицы. 

Также традиционно в середине декабря, когда начнет работу Рождественская ярмарка, ещё один почтовый ящик для писем появится на улице Трехсвятской. 

4 декабря в Твери начнёт работать Почта Деда Мороза

Оставить новогоднюю корреспонденцию для Деда Мороза можно будет до конца декабря.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.