< >

384 водителя-нарушителя ПДД привлекли к ответственности в Твери

384 водителя-нарушителя ПДД привлекли к ответственности в Твери
За неделю тверские госавтоинспекторы привлекли к ответственности 384 водителей-нарушителей ПДД.

«Контроль трезвости» на выходных помог выявить на дорогах Твери 7 любителей пьяной езды. Каждого нарушителя привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД - они выплатили штраф 30 тысяч рублей и лишились своих водительских удостоверений на 1,5 - 2 года. 

Кроме этого, с 29 мая по 4 июня в Твери 96 водителей и пассажиров забывали пристегивать ремни безопасности во время движения. Они также понесли наказание и заплатили штраф 1000 рублей каждый. 

На этой же неделе госавтоинспекторы остановили в Твери 284 водителя с сильной тонировкой на стеклах. В отношении них были составлены соответствующие административные материалы. 30 водителей после этого рейда  стали видеть лучше - сотрудники ГИБДД обязали их растонировать авто. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.