< >

3 сентября в Твери пройдет единый день записи в спортивные школы

3 сентября в Твери пройдет единый день записи в спортивные школы
3 сентября в Твери пройдет Единый день записи в спортивные школы. С 10.00 до 12.00 в СК «Юбилейный» родители смогут записать детей в спортивные учреждения дополнительного образования, познакомиться и проконсультироваться с тренерами, узнать условия индивидуального отбора в секции. 
 
На Едином дне записи в спортшколы родителям представят полную информацию о государственных организациях, осуществляющих спортивную подготовку, и тех видах спорта, которые они культивируют. Также предусмотрена предварительная запись в спортивные школы олимпийского резерва. 
 
Событие ориентировано на детей в возрасте 6-7 лет, которые достигли минимального возраста для поступления в спортивные школы, а также на ребят помладше, в возрасте от 4 до 6 лет, которые могут заниматься общефизической подготовкой.
 
Единый день записи в спортивные школы является традиционным для Тверской области. Он проводится в начале учебного года, когда школьники и их родители планируют дополнительные занятия. Ежегодно участниками мероприятия становятся до 500 человек. Традиционно организованы показательные выступления юных спортсменов.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.