< >

29 мая в Твери пройдет велопарад «Навстречу лету»

29 мая в Твери пройдет велопарад «Навстречу лету»
Маршрут начнется на площади Конституции и закончится в Городском саду у памятника Александру Пушкину. 

Жителей Твери приглашают поучаствовать в велопараде «Навстречу лету», который приурочен к всероссийскому единому дню велосипедных действий и пройдет 29 мая, в воскресенье.

«Украшайте велосипеды. Украшайте себя, ярче, радостнее, праздничнее» – сообщают организаторы. 

Программа мероприятия:

Регистрация участников пройдет с 9:30 до 11 в сквере на площади Конституции у памятника реактивному вагону. Необходимо подойти заранее, так как количество номеров для велосипедов ограничено. 

Затем с 11 до 11:15 пройдет торжественная часть, после которой начнется велопробег. Маршрут движения велоколонны пройдет по площади Конституции – Санкт-Петербургскому шоссе – набережной А.Никитина – Староволжскому мосту – улице Советская – Свободному переулку – набережной Михаила Ярославича. Финиширует парад в Городском саду у памятника поэту Александру Пушкину.

Следом в Горсаду проведут спортивно-развлекательные мероприятия с 12:20 до 14 часов дня. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.