< >

28 декабря в Тверской области ожидается сильный снегопад

28 декабря в Тверской области ожидается сильный снегопад
Синоптики прогнозируют непогоду в восточных районах Верхневолжья. 

МЧС со ссылкой на Тверской гидрометцентр, предупредил жителей региона о неблагоприятных метеорологических явлениях. В частности, ночью 28 декабря по восточным районам области ударит сильный снег. 

Спасатели напомнили о мерах безопасности в непогоду. Так как во время осадков возникает ухудшение видимости, водителям следует проявлять крайнюю осторожность, соблюдать дистанцию и скоростной режим. 

28 декабря в регионе установится небольшой мороз от -1 до -6 градусов. В Твери прогнозирует до 3 градусов ниже нуля. Аналогичная погода ожидается и в среду. 

С четверга в Верхневолжье снова придет оттепель. По данным синоптиков, воздух прогреется до +2 градусов. Осадки сохранятся.  

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.