< >

25 января в Тверской области пройдут бесплатные катания на коньках для студентов

25 января в Тверской области пройдут бесплатные катания на коньках для студентов
25 января по всей России в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» проводится Всероссийский студенческий фестиваль «Спортивная студенческая ночь». В Татьянин день к событию присоединится Тверская область.

В этот день в государственных бюджетных учреждениях Тверской области будет доступен бесплатный вход на массовые катания по студенческим билетам.

Бесплатные массовые катания организуют в Твери: с 16:00 до 22:00 в ФОКе имени Султана Ахмерова; с 20:15 в СК «Юбилейный»; с 23:00 в СЛК «Кристалл»; с 23:30 в спорткомплексе «Орбита»; с 00:00 в СШОР по хоккею в пос. Химинститута.

25 января бесплатными для студентов также станут катки на Площади Славы, в Парке Победы, у СК «Планета» и в Бобачевской роще (при предъявлении студенческого билета со своими коньками).

Каток у ТРК «Рубин» предоставляет студентам скидку 50% при предъявлении студенческого билета. А каток у Дворца творчества детей и молодёжи проводит во вторник акцию – при предъявлении студенческого билета можно бесплатно провести друга.

Кроме того, в Твери на катке в Парке Победы и у СК «Планета» 25 января бесплатный вход действует для Татьян (при предъявлении паспорта).

Студенты смогут также бесплатно покататься на коньках с 18:45 на льду СЛК «Волга» в Калязине; с 19:45 на крытом катке «Конаковский лед» в Конаково; с 20:00 в СЛК «Старица» в Старице и СЛК «Орион» в Бологое; с 22:00 в спорткомплексе «Арктика» в городе Кимры.

Напоминаем, в областном центре во всех районах города продолжают работу катки. Ледовые площадки жители могут посетить в будни и в выходные дни. Все они представлены на карте по ссылке.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.