< >

25-й молодёжный турслёт пройдет на берегу реки Съежа в Тверской области

25-й молодёжный турслёт пройдет на берегу реки Съежа в Тверской области
Весной, 29-30 мая 2021 года, в Удомельском городском округе Тверской области состоится 25-й муниципальный молодёжный туристический слёт имени В. И. Роборовского. Площадкой для его проведения станет деревня Доронино на берегу реки Съежа.

Двухдневный молодёжный турслёт обещает стать одним из ярких и незабываемых событий грядущего лета. Об этом же говорит его большая и интересная программа, куда вошли соревнования по туристической технике, спортивному ориентированию, перетягиваю каната, состязания по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту и  дартсу. А также конкурсы – туристической (бардовской) песни, «Представление команд», на лучшее туристическое блюдо, конкурс туристического быта, рыбака и «Богатырь турслёта».

25 молодёжный турслёт пройдет на берегу реки Съежа в Тверской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.