< >

23 февраля в Твери перекроют несколько улиц

23 февраля в Твери перекроют несколько улиц
На нескольких улицах Твери 23 февраля временно запретят движение и парковку. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте городской администрации.

В этот день с 9:30 до 11:00 автомобили не смогут ездить по улице Советской - на участке от Смоленского переулка до улицы Андрея Дементьева, и по Салтыкова-Щедрина - на участке от Советской до Крылова.

Транспортным средствам запретят парковаться с 06:00 до 15:00 у дома 2А на Тверской площади, а также с 18:30 до 20:30:
- на улице Софьи Перовской, у обелиска Победы, на участке от улицы Ефимова до моста через реку Тьмаку в створе улице Советской;
- на набережной реки Тьмаки, на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Бебеля;
- на Краснофлотской набережной, на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Ефимова.

Автомобилистов призывают заранее выбирать пути объезда и руководствоваться временными знаками дорожного движения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.