< >

22 тысячи бутылок контрафактного алкоголя изъяли в Тверской области

22 тысячи бутылок контрафактного алкоголя изъяли в Тверской области
По информации следствия, 7 сентября 2017 года житель города Кимры приобрел и перевез немаркированную акцизными марками алкогольную продукцию на сумму более 3,7 млн рублей.

Злоумышленник продавал контрафактный алкоголь, подыскивая покупателей на территории Кимрского района. Сотрудниками правоохранительных органов было изъято более 22 тысяч бутылок немаркированной алкогольной продукции.

Судом, с учетом позиции надзорного ведомства, виновный приговорен к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 500 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.