< >

21 февраля в центре Твери временно перекроют две улицы

21 февраля в центре Твери временно перекроют две улицы
В связи с мероприятием движение и парковка всех видов транспорта будут запрещены на площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского по улице Вольного Новгорода.

Как пояснили в администрации Твери, 21 февраля с 8:30 до 9:30 на площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского в районе домов № 4 и № 23 по улице Вольного Новгорода будет запрещен проезд для всех автомобилей, за исключением транспорта для мероприятия, проводимого в этом месте.

Водителей просят заранее выбирать пути объезда и пользоваться временными знаками дорожного движения.

23 февраля, в День защитника Отечества, в Твери временно ограничат движение по нескольким улицам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.