< >

19 октября в Тверскую область вместе с дождем придет первый снег

19 октября в Тверскую область вместе с дождем придет первый снег
Во вторник ночью в Верхневолжье резко похолодает.

Температура воздуха на этой неделе понизится до 6-8 градусов. Сегодня в регионе днем ожидается до 8 градусов со знаком «плюс» и дожди. А в ночь с 18 на 19 октября в Тверской области выпадет первый снег, столбики термометра покажут -2. Однако, как рассказали синоптики, снега будет немного и он быстро растает и не принесет неудобств автомобилистам.

Во вторник, 19 октября, воздух прогреется до +6 градусов и выше температур в ближайшие дни не ожидается. Осадков в этот день не будет. Однако со среды, 20 октября, и до конца недели в области продут дожди. 

Завтра в Твери температура будет не выше +4 градусов днем, в утреннее время будет +2 градуса. В среду станет еще холоднее: столбики термометра опустятся до +2-3 днем, а утром прогнозируется уже -2 градуса.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.